Молитва о мире и благополучии всего мироздания

Центр Веданты «Арша Видья Нида» приглашает вас в первый день 2020 года на традиционную молитву о мире и благополучии всего мироздания.

Молитва – это хорошее начало года и лучший новогодний подарок себе, ведь каждому из нас нужен счастливый и успешный год.

Вы получите уникальную возможность пообщаться с духовным учителем Свамини Умананда Сарасвати и услышать ответы на свои вопросы.

План проведения:

  1. Медитация — чтобы расслабиться, успокоиться, прийти в себя, более осознанно молиться.
  2. Молитва. Для «новеньких» — это возможность услышать самую полную мантру о мире и об устранении препятствий в осуществлении желаемого, и мысленно присоединиться к намерению всей группы. Если возникнет вопрос: «А как насчет «моих» желаний?», — ответ такой: «Эта всеобъемлющая молитва включает и ваши желания тоже, т.к. вы неотделимы от этого мира, о котором мы и будем молиться». И главное — это возможность внести свой посильный вклад в процветание и мир во всем мире.
  3. Живая беседа – ваша возможность высказать свое мнение, поделиться тем, что не дает вам покоя, задать свой важный, волнующий вопрос и, что замечательно и очень редко происходит, сделать это в кругу доброжелателей, тех, кто готов внимательно выслушать вас, помочь вам разобраться в себе или ситуации и найти правильное решение, правильный выход. И не только…

До встречи 1 января 2020 в 15:00.

Будем вам рады!