Я всегда буду с тобой

«Я всегда буду с тобой», -Это обещание Пуджя Свами Даянанда Сарасвати всем нам во время его махасамадхи, 23 сентября 2015 года. Он с любовью заверил всех нас: «Я всегда буду с вами, в какой бы форме выни выбрали. Когда я освобожусь от ограничений этого тела, я буду со всеми, везде».Он действительно с нами и сегодня, наблюдая и направляя нас на каждом шагу.

Сегодня исполнилось 5 лет после махасамадхи нашего дорогого, любимого Гуру Шри Свами Даянанда Сарасвати, но он жил и живет в нас знанием, которое он передавал и которым был,светом, который освещает наш путь. В этот памятный день мы воздаем должное его учению и наследию, молимся о его неизменной милости и руководстве на долгие годы, и внимаем его мудрости…

На фото: Свами Сакшаткританандаджи и Свами Суддханандаджи выпустили в свет книгу «Шри Дакшинамурти Стотрам» в Адхиштханам в г. Ришикеше по случаю 5-й годовщины Махасамадхи Пуджя Свамиджи.

«Шри Дакшинамурти Стотрам» — это последнее название, добавленное к коллекции книг,написанных Пуджя Свами Даянанда Сарасвати и опубликованных Arsha Vidya Research &Publication Trust.