Курс медитации с 8 октября по 17 декабря 2017 г.

Весной этого года мы успешно провели курс «Знакомство с медитацией» и получили много положительных отзывов и просьб продолжить занятия.
Поэтому мы вновь проводим Курс медитации с 8 октября по 17 декабря 2017г.
Занятия будут проходить по воскресеньям с 10 до 11 часов.
Приглашаем всех, кто впервые хочет познакомиться с медитацией. А также тех, кто уже пробовал медитировать и хочет углубить и закрепить этот навык. Даже опытные практики медитации смогут в данном курсе открыть для себя новые грани, освежить свою практику, познакомиться с новыми рекомендациями и методами.
Участники нашего первого курса на своем опыте почувствовали, что даже 10 минут медитации в день приносят большие изменения — ум становится спокойней, уходит стресс, появляется ясность и радость. Вместе мы продолжим заниматься, чтобы сформировать привычку медитировать самостоятельно. В кругу единомышленников это сделать гораздо проще, мы будем делиться опытом и поддерживать друг друга.
На протяжении всего курса опытный преподаватель будет вести вас шаг за шагом по этому процессу, направлять, отвечать на все вопросы. И в конце вы сможете сказать: «Медитация — это теперь моя любимая привычка!»
Каждое занятие будет состоять из двух частей:
1. Подготовка к медитации: работа с физическим телом — лёгкая разминка и дыхательные йоговские практики.
2. Медитация — время, которое вы уделяете только себе, расслабившись и перестав беспокоиться. Ведущая вам в этом поможет. Вам нужно будет лишь слушать её.
Вся работа будет сосредоточена на снятии напряжения, принятии самого себя и принятии своего окружения.
Медитация повышает настроение, помогает сосредоточиться на главном и в целом стать более расслабленным и уверенным в себе человеком.
Если вы хотите испытать на себе пользу от медитаций, ждем вас на нашем курсе с 8 октября 2017 г. по воскресеньям с 10:00 до 11:00.

Место проведения: г.Тюмень, ул.Депутатская, 129, CityYOGA, район «Южного».

Запись по тел. +7 906 875 4202 или e-mail: osnovazhizni2015@yandex.ru

Искренне желаем вам открыть для себя медитацию, и пусть она станет вашим надёжным спутником жизни!

До встречи!