ОТЗЫВЫ

Что говорят студенты, прошедшие обучение на курсе «Введение в Веданту»? Вот несколько отрывков из их отзывов.

🗣 «Это знание дает мне ответы на все жизненные вопросы, помогает проще относиться к жизни, принять ее. Я очень благодарна людям, которых я встретила на этом пути, всем моим единомышленникам…» Валентина Л.

🗣 «Буквально с самого первого занятия «Введения в Веданту» я поняла, что наконец нашла то, что так долго искала. Именно в Веданте я впервые услышала, что могу быть счастливой не завтра и послезавтра, или, когда получу высшее образование, куплю машину, квартиру, буду иметь семью, потому что некоторая часть этого плана ввергала меня в уныние, а прямо сейчас, здесь и навсегда…
В свое время я много потратила времени, сил, умственного напряжения в поисках ответов на свои бесконечные вопросы. Но только изучение Веданты помогло мне найти эти ответы. Именно Веданта так просто, ясно, лаконично, последовательно объясняет суть своего предмета. Настолько ясно и убедительно, что не остается сомнений в истинности изложенных вещей в Веданте…» Ирина К.

🗣 «Жизнь стала открываться по-новому! Внешне все вроде то же самое, но отношение изменилось в корне. Фильмы смотрятся по-другому, люди открываются по-новому, слова воспринимаются по-другому, чувствуешь по-новому. Все меньше и меньше хочется вмешиваться в этот ход событий и принимается все, что происходит со мной без надрыва и без вопросов «ну почему это происходит со мной». Просто принимаю, понимая, что все происходит так, как должно происходить. Также замечаю, что при этом, каким то «чудесным образом», разрешаются какие то жизненные обстоятельства, возникающие в моей жизни, моих близких и родных…» Наталья Т.

Приглашаем Вас присоединиться к обучению в нашем Центре.
Вопросы и запись по тел: +7 906 875 4202; +7 992 310 8401 или e-mail: osnovazhizni2015@yandex.ru4