04.06.2019 Лекция «Свобода от печали»

Друзья!
Предлагаем вместе поразмышлять о том, что типично, практически для каждого человека. О том: Что люди обычно думают о себе? Как себя оценивать? Что уникального в человеке? Что заставляет человека что-то делать? Что такое успех? От чего зависит счастье или несчастье? Что такое печаль? В чем корень печали? Если она есть, можно ли от неё освободиться? Какое решение предлагает Веданта? Что такое счастье?

Это примерный перечень вопросов, которые будут затронуты в лекции «Свобода от печали». Если вам интересно саморазвитие и самопознание, эта лекция сможет помочь вам лучше в этом сориентироваться. И древняя мудрость подскажет, как решать проблемы низкой самооценки, непринятия себя, словом как быть счастливым.

Лекцию проводит Свамини Умананда Сарасвати — Учитель Веданты, йоги и медитации. Изучала Веданту в непрерывающейся традиции учителей, восходящей к Ади Шанкарачарья, в Индии, с Гуру Шри Свами Даянанда Сарасвати — святым человеком, ведущим учителем Веданты в мире.

Эта встреча – ваш шанс приблизиться к пониманию себя!

Будем рады видеть вас на лекции 4 июня в 19:00 в КЛУБЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА «ПЕЛЫНЪ» по адресу: г. Тюмень, ул.30 лет Победы, 146 к.1
Телефон для связи: 8 906 875 4202