Уникальный семинар «Веданта в моей жизни»

1 – 10 марта 2018 г.

АршаВидьяГурукулам, Анайкати, Коимбатор, Индия.

Друзья!

Приглашаем вас на семинар «Веданта в моей жизни» в АршаВидьяГурукулам — на святую землю, где жил и учил святой, мудрый человек, выдающийся Учитель Веданты, Учитель учителей Пуджя Шри Свами ДаянандаСарасвати.

 

 

 

 

Мы, Ольга Ковалева и М.С. Даршана, ученицы и последовательницы нашего Гуру Свами ДаянандаСарасвати, хотим познакомить вас с тем, чему наш Гуру посвятил всю свою жизнь – с Ведантой (Знанием о себе) и её ролью в жизни современного человека. Мы решили сделать это не только с помощью традиционных занятий и медитаций, а и с помощью классической музыки, песен, наполненных Знанием, мантр и музыкальных медитаций, что позволит вам глубже понять Ведическую традицию.


Утренние и вечерние пуджи в храме, сама атмосфера Гурукулама, насыщенная солнцем природа южной Индии будут способствовать обретению внутренней гармонии, познанию и пониманию себя, погружению в себя, пребыванию наедине с собой. Это поистине райский уголок.

 

 

 

 
Здесь вы узнаете о том, как жить и развиваться, чтобы стать тем настоящим, совершенным человеком, которым вы хотите быть. Вам станет понятно, что для этого нужно сделать свой собственный выбор. Также вы узнаете, как расти дальше, т.е. духовно.

Идея семинара — инициировать или поддержать в вас процесс внутреннего роста и духовного развития.

Этот семинар для искателей любого возраста. Никакой предварительной подготовки, знания или опыта не требуется.

 

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: osnovazhizni2015@yandex.ru или тел. в Индии: +917395822328.

 

 

 

 

 

 

Об учителях семинара:
О.В. Ковалёва — основатель и учитель Веданты, йоги и медитации Международной школы «Основа жизни»; автор и ведущая обучающих курсов по Веданте и йоге в Индии и России; занимается переводом книг Гуру на русский язык; консультант по духовному развитию. Подробнее на: www.vedantavision.ru
М.С. Даршана (Индия) — певица. Гуру благословил её и её партнершу по дуэту титулом «Даянандасистерс». Она начала заниматься классической музыкой (Карнатикмьюзик) в 4 года. Исполняла концерты в залах и храмах Индии и за рубежом. Обучает классическому пению, пению мантр, игре на вине, занимается астрологией. Ведёт занятия по Веданте.

Добро пожаловать на семинар!